Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

За содействие донорскому движению

За большой личный вклад в развитие донорского движения в Чувашской республике, содействие развитию и формированию донорства в трудовом коллективе и среди студентов, участие в привлечении внимания к проблемам донорства среди молодежи, поощрении и поддержки волонтерского центра ЧГУ им. И. Н. Ульянова награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению» -ректор ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", кандидат экономических наук, доцент Андрей Юрьевич Александров.

Награждение ведомственным знаком отличия — медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению» представителей компаний, учреждений и организаций, активно содействующих донорскому движению проходило 2 декабря 2016 года в рамках, впервые проводимого в Санкт-Петербурге IX Всероссийского Форума Службы крови, который традиционно является деловой платформой для участников и координаторов Программы развития Службы крови всех субъектов Российской Федерации.

Дата публикации: 9 декабря 2016г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.