Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

«Выбираю здоровый образ жизни»

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.

За круглым столом врачи станции переливания крови поговорили о том, как улучшить и сохранить здоровье с помощью соответствующего питания, физической подготовки, морального настроя и отказа от вредных привычек. Общим решением было отказаться от использования лифта, начать заниматься утренней гимнастикой, и правильно питаться.

Дата публикации: 4 апреля 2018г.