Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Выезд в г. Канаш

Специалисты БУ «РСПК» Минздрава Чувашии 4 апреля 2018 года встречали всех желающих сдать кровь на мобильной станции в г. Канаш. Медицинскими работниками Всего откликнулись более 40 человек. После медицинского осмотра, измерения АД, роста и веса, определения гемоглобина к донации допущены были 34 донора. Было заготовлено более 17 литров крови и ее компонентов, которая после всех исследований будет выдана в медучреждения. Многие горожане всегда готовы подарить частичку себя, помочь тем кто попал в сложную ситуацию и нуждается в переливании крови.

Дата публикации: 4 апреля 2018г.