Как Вы боретесь со стрессом?

А знаете ли вы?

Согласно статистике, быть донорами могут 10–15% населения. Тем не менее, есть большое количество людей, желающих помогать людям, но не имеющих возможности сдавать кровь. Однако у них есть возможность стать волонтерами. Волонтеры – это незаменимые помощники Службы крови, добровольные участники донорского движения. Они помогают в организации донорских акций и привлечении внимания людей к проблеме донорства крови.
Если ввиду возраста или состояния здоровья вы не можете быть донором, но хотите стать частью этого движения, вы можете вступить в ряды волонтеров. О том, как это сделать, читайте здесь: https://goo.gl/WKDPD6.

Дата публикации: 15 февраля 2018г.