Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Выезд в г. Канаш.

07 февраля 2018 года состоялся День донора на мобильной станции в г. Канаш. В акции участвовали более 60 человек. Донорами стали 43 человека. Было заготовлено около 20 литров крови. Многие доноры были кадровые, т.е. регулярно сдающие кровь. 12 человек пришли в первый раз. Мы объяснили им, что такое карантинизация и почему необходимо прийти сдать кровь еще раз.

Коллектив Республиканской станции переливания крови выражает всем донорам благодарность за участие в Дне Донора. Желаем всем здоровья, успехов и ждем новых встреч.

Дата публикации: 7 февраля 2018г.