Как Вы боретесь со стрессом?

Итоговое собрание.

28 декабря 2017 года в торжественной обстановке прошло собрание коллектива Республиканской станции переливания крови. С отчетным докладом выступила главный врач БУ « РСПК» Л.М.Яковлева. Любовь Михайловна акцентировала внимание сотрудников на выполнении взятых обязательств по обеспечению медорганизаций кровью и ее компонентами в 2018 году. Обозначила перспективы и приоритеты развития Службы крови в Чувашской Республики в наступающем году. Мероприятие закончилось поздравлениями персонала станции от представителя Минздрава Александровой М.М.и главного врача БУ «РСПК» Яковлевой Л.М.

Также были заслушаны слова благодарности в адрес коллектива от ФМБА России и организаций нашей Республики.

конец2017 001
Дата публикации: 28 декабря 2017г.