Выезд в село Комсомольское.

Выездная бригада БУ «РСПК» 20 декабря 2017 года провела день донора в с Комсомольское. Было заготовлено 22 литров компонентов крови. Заготовленная от доноров кровь после обследования будет использована в медучреждениях. Для любого здорового человека процесс кроводачи безопасен. Быть донором - значит получать регулярный контроль за своим здоровьем. Донорство – это профилактика болезней сердца и сосудов, иммунной системы.

Коллектив «Республиканской станции переливания крови» выражает благодарность сотрудникам амбулатории за оказанную помощь в проведении Дня Донора. Также благодарит всех доноров пришедших на сдачу крови и поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Дата публикации: 20 декабря 2017г.