IV Пленум Чувашского республиканского комитета Профсоюза.

Председатель первичной профсоюзной организации Республиканской станции переливания крови Алевтина Валерьевна Царева приняла участие в работе очередного IV Пленума Чувашского республиканского комитета Профсоюза, который состоялся в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова 15.12.2017 г.

С приветственным словом в адрес участников Пленума обратились Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Николаевич Викторов и председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Захаровна Константинова.

По пяти вопросам повестки дня выступали заместитель министра Минздрава Чувашии Светлана Ивановна Ананьева, директор Центра ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения Ялуткин Владислав Иванович, главный бухгалтер ЧРОПРЗРФ Кушнирова Светлана Владимировна, заместитель председателя ЧРО ПРЗ РФ Яковлева Лариса Юрьевна.

Участники Пленума утвердили финансовый отчет ЧРО ПР ЗРФ за 10 мес.2017 г., смету доходов и расходов ЧРО ПРЗ РФ по профсоюзному бюджету на 2018 г.

Активным участникам конкурсов, организованных ЧРО ПРЗ РФ, вручали награды Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Николаевич Викторов, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Захаровна Константинова, Председатель Общественного совета при Минздраве Чувашии Валентина Андреевна Теллина.

IMG_20171215_114730IMG_20171215_120739IMG_20171215_120908
Дата публикации: 18 декабря 2017г.