Как Вы боретесь со стрессом?

Профилактика ВИЧ,декабрь,Узнай больше про СПИД!: 1 декабря-Всемирный день борьбы со СПИД

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. Его справедливо называют крупномасштабной эпидемией, чумой 20-го и 21-го веков, реально угрожающей человечеству. Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом. Это не просто очередная значимая дата в календаре, а день скорби по миллионам умерших от этой неизлечимой болезни.

Дата публикации: 1 декабря 2017г.