Праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике

Сотрудники БУ «РСПК» Минздрава Чувашии приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном подведению итогов Года Матери и Отца в Чувашской Республике с участием Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьевым, которое прошло 8 декабря 2017 года в АУ «Республиканском центре народного творчества «ДК Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.

Фотогалерея

Изображение 041Изображение 042Изображение 044Изображение 052Изображение 053Изображение 055
Дата публикации: 11 декабря 2017г.