Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

Семинарские занятия по вопросу профилактики внебольничных пневмоний.

На базе диагностического центра БУ «Республиканская клиническая больница» Минздрава Чувашии 30.11.2017 было проведено семинарское занятие по вопросу профилактики внебольничных пневмоний с медицинскими работниками медицинских организаций с участием специалистов Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, в котором приняли участие сотрудники БУ «Республиканская станция переливания крови» Минздрава Чувашии. Обсуждались вопросы профилактики ОРВИ, в том числе гриппа, внебольничных пневмоний, их диагностики и лечения.

Дата публикации: 1 декабря 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.