Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

Первое место в фотоконкурсе

Старшая медицинская сестра ОЗКК Н.В. Федорова заняла 1 место в номинации «Дети - наше счастье» в республиканском фотоконкурсе «Родительский дом - начало начал…». Который проводился с 1 ноября по 20 ноября 2017 г. в соответствии с Постановлением Президиума комитета Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ от 01.01.2017 г.

Награждение победителей фотоконкурса с вручением Дипломов Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ и ценных подарков, проходило в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова 01.12.2017г. Министром здравоохранения Чувашской Республики Викторовым Владимиром Николаевичем и председателем комитета Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ Константиновой Татьяной Захаровной.

Дата публикации: 4 декабря 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.