Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

Работники ПАО «Химпром» приняли участие в акции «День донора»

28 ноября на «Химпроме» в очередной раз состоялась благотворительная акция «День донора». По зову сердца большинство сотрудников предприятия приняли активное участие в акции. Среди них были почетные, кадровые доноры, которым не чужды боль и сострадание больным.

Выездная бригада Республиканской станции переливании крови в этот день приняла более 100 человек. Химики сдали около 50 литров крови, которая в дальнейшем будет использована по заявкам медицинских учреждений города и республики.

Благодарим всех участников акции за умение сострадать чужой боли и за бесценный биологический материал, который поможет спасти здоровье и жизни сотням жителям Чувашской Республики.

Дата публикации: 1 декабря 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.