Проверяетесь ли Вы на ВИЧ/СПИД?

Электронная очередь

В БУ «Республиканская станция переливания крови» Минздрава Чувашии внедрена и с успехом реализуется, система «Электронная очередь». Она представлена комплексом специального программного продукта для PC, который позволяет своевременно и корректно направлять потоки посетителей по специалистам. Благодаря системе ЭО, сотрудники станции могут отслеживать загруженность отдела в режиме реального времени, определить время обслуживания человека, координировать действия доноров и сделать процесс обследования максимально быстрым и комфортным.

В свою очередь, посетители станции переливания крови тоже оценили это приятное нововведение. Вместо того, чтобы томиться в очереди за кем-то, они могут спокойно посидеть на диване, изучить буклеты и другую полезную информацию, сделать важные звонки или просто посидеть в интернете. Когда подойдет их очередь – номер талона высветиться на табло, и его объявят. Кроме этого, для человека удобным является то, что со своим вопросом он попадет именно к нужному сотруднику, ведь каждый специалист занимается отдельными вопросами.

Дата публикации: 28 ноября 2017г.

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.